В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

821Л Львов — Ужгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 821Л сообщением Львов - Ужгород отправляется со станции Львов в 11.00 и прибывает на станцию Ужгород в 16.45 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стрый, Сколе, Славско, Лавочне, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 11.00
Стрый 12.04 2 мин  12.06 1 ч  4 м 
Сколе 12.36 2 мин  12.38 1 ч  36 м 
Славско 13.10 28 мин  13.38 2 ч  10 м 
Лавочне 13.49 1 мин  13.50 2 ч  49 м 
Воловец 14.27 2 мин  14.29 3 ч  27 м 
Свалява 15.00 2 мин  15.02 4 ч 
Карпаты 15.11 1 мин  15.12 4 ч  11 м 
Мукачево 15.25 3 мин  15.28 4 ч  25 м 
Батево 15.57 2 мин  15.59 4 ч  57 м 
Ужгород 16.45 5 ч  45 м 

В расписании поезда 821Л Львов — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728