В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808Л Львов — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 808Л сообщением Львов - Коломыя отправляется со станции Львов в 09.59 и прибывает на станцию Коломыя в 13.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стрый, Моршин, Болехов, Долина, Рожнятов, Калуш, Ивано-Франковск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 09.59
Стрый 11.00 2 мин  11.02 1 ч  1 м 
Моршин 11.17 1 мин  11.18 1 ч  18 м 
Болехов 11.27 1 мин  11.28 1 ч  28 м 
Долина 11.40 1 мин  11.41 1 ч  41 м 
Рожнятов 12.08 1 мин  12.09 2 ч  9 м 
Калуш 12.21 2 мин  12.23 2 ч  22 м 
Ивано-Франковск 13.07 5 мин  13.12 3 ч  8 м 
Коломыя 13.52 3 ч  53 м 

В расписании поезда 808Л Львов — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031