В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

807Ш Коломыя — Киверцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 807Ш сообщением Коломыя - Киверцы отправляется со станции Коломыя в 14.58 и прибывает на станцию Киверцы в 23.45 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ивано-Франковск, Калуш, Рожнятов, Долина, Болехов, Моршин, Стрый, Львов, Подзамче, Каменка-Бугская, Радехов, Стоянов, Горохов, Луцк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 14.58
Ивано-Франковск 15.38 5 мин  15.43 40 м 
Калуш 16.25 2 мин  16.27 1 ч  27 м 
Рожнятов 16.41 1 мин  16.42 1 ч  43 м 
Долина 17.09 1 мин  17.10 2 ч  11 м 
Болехов 17.21 1 мин  17.22 2 ч  23 м 
Моршин 17.32 1 мин  17.33 2 ч  34 м 
Стрый 17.48 2 мин  17.50 2 ч  50 м 
Львов 18.53 18 мин  19.11 3 ч  55 м 
Подзамче 19.22 2 мин  19.24 4 ч  24 м 
Каменка-Бугская 20.08 1 мин  20.09 5 ч  10 м 
Радехов 21.07 2 мин  21.09 6 ч  9 м 
Стоянов 21.38 1 мин  21.39 6 ч  40 м 
Горохов 21.56 1 мин  21.57 6 ч  58 м 
Луцк 23.26 5 мин  23.31 8 ч  28 м 
Киверцы 23.45 8 ч  47 м 

В расписании поезда 807Ш Коломыя — Киверцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031