В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

807П Киверцы — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 807П сообщением Киверцы - Коломыя отправляется со станции Киверцы в 05.14 и прибывает на станцию Коломыя в 13.52 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луцк, Горохов, Стоянов, Радехов, Каменка-Бугская, Подзамче, Львов, Стрый, Моршин, Болехов, Долина, Рожнятов, Калуш, Ивано-Франковск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киверцы 05.14
Луцк 05.30 5 мин  05.35 16 м 
Горохов 07.06 1 мин  07.07 1 ч  52 м 
Стоянов 07.24 1 мин  07.25 2 ч  10 м 
Радехов 07.55 1 мин  07.56 2 ч  41 м 
Каменка-Бугская 08.53 1 мин  08.54 3 ч  39 м 
Подзамче 09.39 2 мин  09.41 4 ч  25 м 
Львов 09.51 8 мин  09.59 4 ч  37 м 
Стрый 11.00 2 мин  11.02 5 ч  46 м 
Моршин 11.17 1 мин  11.18 6 ч  3 м 
Болехов 11.27 1 мин  11.28 6 ч  13 м 
Долина 11.40 1 мин  11.41 6 ч  26 м 
Рожнятов 12.08 1 мин  12.09 6 ч  54 м 
Калуш 12.21 2 мин  12.23 7 ч  7 м 
Ивано-Франковск 13.07 5 мин  13.12 7 ч  53 м 
Коломыя 13.52 8 ч  38 м 

В расписании поезда 807П Киверцы — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031