В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

807Л Киверцы — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 807Л сообщением Киверцы - Ивано-Франковск отправляется со станции Киверцы в 05.14 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 13.38 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луцк, Горохов, Стоянов, Радехов, Каменка-Бугская, Подзамче, Львов, Стрый, Моршин, Болехов, Долина, Рожнятов, Калуш.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киверцы 05.14
Луцк 05.30 5 мин  05.35 16 м 
Горохов 07.06 1 мин  07.07 1 ч  52 м 
Стоянов 07.24 1 мин  07.25 2 ч  10 м 
Радехов 07.55 1 мин  07.56 2 ч  41 м 
Каменка-Бугская 08.53 1 мин  08.54 3 ч  39 м 
Подзамче 09.39 2 мин  09.41 4 ч  25 м 
Львов 09.51 8 мин  09.59 4 ч  37 м 
Стрый 11.00 2 мин  11.02 5 ч  46 м 
Моршин 11.22 1 мин  11.23 6 ч  8 м 
Болехов 11.36 1 мин  11.37 6 ч  22 м 
Долина 11.57 1 мин  11.58 6 ч  43 м 
Рожнятов 12.30 1 мин  12.31 7 ч  16 м 
Калуш 12.48 2 мин  12.50 7 ч  34 м 
Ивано-Франковск 13.38 8 ч  24 м 

В расписании поезда 807Л Киверцы — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031