В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

807О Ивано-Франковск — Киверцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 807О сообщением Ивано-Франковск - Киверцы отправляется со станции Ивано-Франковск в 15.20 и прибывает на станцию Киверцы в 23.50 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калуш, Рожнятов, Долина, Болехов, Моршин, Стрый, Львов, Подзамче, Каменка-Бугская, Радехов, Стоянов, Горохов, Луцк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 15.20
Калуш 16.06 3 мин  16.09 46 м 
Рожнятов 16.24 1 мин  16.25 1 ч  4 м 
Долина 16.57 1 мин  16.58 1 ч  37 м 
Болехов 17.14 1 мин  17.15 1 ч  54 м 
Моршин 17.27 1 мин  17.28 2 ч  7 м 
Стрый 17.48 2 мин  17.50 2 ч  28 м 
Львов 18.53 18 мин  19.11 3 ч  33 м 
Подзамче 19.23 2 мин  19.25 4 ч  3 м 
Каменка-Бугская 20.09 1 мин  20.10 4 ч  49 м 
Радехов 21.08 2 мин  21.10 5 ч  48 м 
Стоянов 21.40 1 мин  21.41 6 ч  20 м 
Горохов 21.58 1 мин  21.59 6 ч  38 м 
Луцк 23.30 5 мин  23.35 8 ч  10 м 
Киверцы 23.50 8 ч  30 м 

В расписании поезда 807О Ивано-Франковск — Киверцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031