В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7574 Одинцово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Одинцово - Москва номер 7574 отправляется со станции Одинцово в 00.13 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 00.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7574 Одинцово - Москва пролегает c остановками по станциям Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 00.13
Баковка 00.16 1 мин  00.17 3 м 
Трехгорка 00.19 1 мин  00.20 6 м 
Немчиновка 00.22 1 мин  00.23 9 м 
Сетунь 00.25 1 мин  00.26 12 м 
Рабочий Поселок 00.27 1 мин  00.28 14 м 
Кунцево 1 00.31 1 мин  00.32 18 м 
Славянский Бульвар 00.33 1 мин  00.34 20 м 
Фили 00.38 1 мин  00.39 25 м 
Тестовская 00.41 1 мин  00.42 28 м 
Беговая 00.45 1 мин  00.46 32 м 
Москва-Белорусская 00.51 38 м 

В расписании поезда 7574 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031