В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7572 Одинцово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Одинцово - Москва номер 7572 отправляется со станции Одинцово в 23.30 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 00.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7572 Одинцово - Москва пролегает c остановками по станциям Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 23.30
Баковка 23.33 1 мин  23.34 3 м 
Трехгорка 23.36 1 мин  23.37 6 м 
Немчиновка 23.39 1 мин  23.40 9 м 
Сетунь 23.41 1 мин  23.42 11 м 
Рабочий Поселок 23.44 1 мин  23.45 14 м 
Кунцево 1 23.47 1 мин  23.48 17 м 
Славянский Бульвар 23.50 1 мин  23.51 20 м 
Фили 23.55 1 мин  23.56 25 м 
Тестовская 23.57 1 мин  23.58 27 м 
Беговая 00.01 1 мин  00.02 31 м 
Москва-Белорусская 00.07 37 м 

В расписании поезда 7572 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930