В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7570 Звезда — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Звезда - Мирная номер 7570 отправляется со станции Звезда в 07.24 и прибывает на станцию Мирная в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7570 Звезда - Мирная пролегает c остановками по станциям Чапаевск, 1063 Км Остановочный Пункт, Жигули, Новокуйбышевская, Липяги, Конструкторская, Красный-кряжок, Школьная, Толевая, Стахановская, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звезда 07.24
1052 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 5 м 
Чапаевск 07.33 1 мин  07.34 9 м 
Томылово 07.39 1 мин  07.40 15 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 18 м 
Маяк 07.46 1 мин  07.47 22 м 
Жигули 07.50 1 мин  07.51 26 м 
Химик 07.53 1 мин  07.54 29 м 
Новокуйбышевская 07.57 1 мин  07.58 33 м 
Молодежная 08.00 1 мин  08.01 36 м 
Липяги 08.05 1 мин  08.06 41 м 
1084 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 43 м 
Конструкторская 08.10 1 мин  08.11 46 м 
Соцгород 08.13 1 мин  08.14 49 м 
Красный-кряжок 08.17 1 мин  08.18 53 м 
Самара 08.25 2 мин  08.27 1 ч  1 м 
Школьная 08.28 1 мин  08.29 1 ч  4 м 
Речная 08.31 1 мин  08.32 1 ч  7 м 
Толевая 08.35 1 мин  08.36 1 ч  11 м 
Киркомбинат 08.38 1 мин  08.39 1 ч  14 м 
Стахановская 08.42 1 мин  08.43 1 ч  18 м 
Безымянка 08.44 1 мин  08.45 1 ч  20 м 
Пятилетка 08.47 1 мин  08.48 1 ч  23 м 
Мирная 08.51 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7570 Звезда — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031