В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7569 Москва — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Одинцово номер 7569 отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.07 и прибывает на станцию Одинцово в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7569 Москва - Одинцово пролегает c остановками по станциям Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.07
Беговая 18.12 1 мин  18.13 5 м 
Тестовская 18.16 1 мин  18.17 9 м 
Фили 18.20 1 мин  18.21 13 м 
Славянский Бульвар 18.25 1 мин  18.26 18 м 
Кунцево 1 18.28 1 мин  18.29 21 м 
Рабочий Поселок 18.31 1 мин  18.32 24 м 
Сетунь 18.33 1 мин  18.34 26 м 
Немчиновка 18.36 1 мин  18.37 29 м 
Трехгорка 18.39 1 мин  18.40 32 м 
Баковка 18.41 1 мин  18.42 34 м 
Одинцово 18.46 39 м 

В расписании поезда 7569 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031