В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7565 Москва — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Одинцово номер 7565 отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.35 и прибывает на станцию Одинцово в 16.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7565 Москва - Одинцово пролегает c остановками по станциям Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.35
Беговая 15.40 1 мин  15.41 5 м 
Тестовская 15.44 1 мин  15.45 9 м 
Фили 15.48 1 мин  15.49 13 м 
Славянский Бульвар 15.52 1 мин  15.53 17 м 
Кунцево 1 15.55 1 мин  15.56 20 м 
Рабочий Поселок 15.58 1 мин  15.59 23 м 
Сетунь 16.01 1 мин  16.02 26 м 
Немчиновка 16.03 1 мин  16.04 28 м 
Трехгорка 16.06 1 мин  16.07 31 м 
Баковка 16.09 1 мин  16.10 34 м 
Одинцово 16.14 39 м 

В расписании поезда 7565 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930