В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7563 Москва — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Одинцово номер 7563 отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.29 и прибывает на станцию Одинцово в 15.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7563 Москва - Одинцово пролегает c остановками по станциям Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.29
Беговая 14.35 1 мин  14.36 6 м 
Тестовская 14.39 1 мин  14.40 10 м 
Фили 14.42 1 мин  14.43 13 м 
Славянский Бульвар 14.47 1 мин  14.48 18 м 
Кунцево 1 14.50 1 мин  14.51 21 м 
Рабочий Поселок 14.53 1 мин  14.54 24 м 
Сетунь 14.55 1 мин  14.56 26 м 
Немчиновка 14.58 1 мин  14.59 29 м 
Трехгорка 15.01 1 мин  15.02 32 м 
Баковка 15.03 1 мин  15.04 34 м 
Одинцово 15.08 39 м 

В расписании поезда 7563 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031