В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7560 Безенчук — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Безенчук - Самара номер 7560 отправляется со станции Безенчук в 17.58 и прибывает на станцию Самара в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7560 Безенчук - Самара пролегает c остановками по станциям Восток, Звезда, 1052 Км Остановочный Пункт, Чапаевск, Томылово, 1063 Км Остановочный Пункт, Маяк, Жигули, Химик, Новокуйбышевская, Молодежная, Липяги, 1084 Км Остановочный Пункт, Конструкторская, Соцгород, Красный-кряжок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Безенчук 17.58
Восток 18.02 1 мин  18.03 4 м 
Звезда 18.09 1 мин  18.10 11 м 
1052 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 17 м 
Чапаевск 18.19 1 мин  18.20 21 м 
Томылово 18.25 1 мин  18.26 27 м 
1063 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 30 м 
Маяк 18.32 1 мин  18.33 34 м 
Жигули 18.36 1 мин  18.37 38 м 
Химик 18.39 1 мин  18.40 41 м 
Новокуйбышевская 18.43 1 мин  18.44 45 м 
Молодежная 18.46 1 мин  18.47 48 м 
Липяги 18.51 1 мин  18.52 53 м 
1084 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 55 м 
Конструкторская 18.56 1 мин  18.57 58 м 
Соцгород 18.59 1 мин  19.00 1 ч  1 м 
Красный-кряжок 19.03 1 мин  19.04 1 ч  5 м 
Самара 19.10 1 ч  12 м 

В расписании поезда 7560 Безенчук — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031