В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7558 Одинцово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Одинцово - Москва номер 7558 отправляется со станции Одинцово в 14.11 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 14.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7558 Одинцово - Москва пролегает c остановками по станциям Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 14.11
Баковка 14.14 1 мин  14.15 3 м 
Трехгорка 14.17 1 мин  14.18 6 м 
Немчиновка 14.20 1 мин  14.21 9 м 
Сетунь 14.22 1 мин  14.23 11 м 
Рабочий Поселок 14.25 1 мин  14.26 14 м 
Кунцево 1 14.28 1 мин  14.29 17 м 
Славянский Бульвар 14.31 1 мин  14.32 20 м 
Фили 14.36 1 мин  14.37 25 м 
Тестовская 14.38 1 мин  14.39 27 м 
Беговая 14.42 1 мин  14.43 31 м 
Москва-Белорусская 14.48 37 м 

В расписании поезда 7558 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031