В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7557 Мирная — Звезда Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мирная - Звезда номер 7557 отправляется со станции Мирная в 08.54 и прибывает на станцию Звезда в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7557 Мирная - Звезда пролегает c остановками по станциям Безымянка, Киркомбинат, Речная, Самара, Соцгород, 1084 Км Остановочный Пункт, Молодежная, Химик, Маяк, Томылово, Чапаевск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 08.54
Пятилетка 08.57 1 мин  08.58 3 м 
Безымянка 08.59 1 мин  09.00 5 м 
Стахановская 09.02 1 мин  09.03 8 м 
Киркомбинат 09.05 1 мин  09.06 11 м 
Толевая 09.09 1 мин  09.10 15 м 
Речная 09.12 1 мин  09.13 18 м 
Школьная 09.15 1 мин  09.16 21 м 
Самара 09.19 1 мин  09.20 25 м 
Красный-кряжок 09.26 1 мин  09.27 32 м 
Соцгород 09.29 1 мин  09.30 35 м 
Конструкторская 09.32 1 мин  09.33 38 м 
1084 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 41 м 
Липяги 09.38 1 мин  09.39 44 м 
Молодежная 09.42 1 мин  09.43 48 м 
Новокуйбышевская 09.46 1 мин  09.47 52 м 
Химик 09.50 1 мин  09.51 56 м 
Жигули 09.54 1 мин  09.55 1 ч 
Маяк 09.57 1 мин  09.58 1 ч  3 м 
1063 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  6 м 
Томылово 10.05 1 мин  10.06 1 ч  11 м 
1056 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 1 ч  14 м 
Чапаевск 10.11 1 мин  10.12 1 ч  17 м 
1052 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 1 ч  20 м 
Звезда 10.20 1 ч  26 м 

В расписании поезда 7557 Мирная — Звезда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031