В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7555 Москва — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Одинцово номер 7555 отправляется со станции Москва-Белорусская в 10.22 и прибывает на станцию Одинцово в 11.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7555 Москва - Одинцово пролегает c остановками по станциям Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 10.22
Беговая 10.27 1 мин  10.28 5 м 
Тестовская 10.31 1 мин  10.32 9 м 
Фили 10.35 1 мин  10.36 13 м 
Славянский Бульвар 10.39 1 мин  10.40 17 м 
Кунцево 1 10.42 1 мин  10.43 20 м 
Рабочий Поселок 10.45 1 мин  10.46 23 м 
Сетунь 10.48 1 мин  10.49 26 м 
Немчиновка 10.50 1 мин  10.51 28 м 
Трехгорка 10.54 1 мин  10.55 32 м 
Баковка 10.57 1 мин  10.58 35 м 
Одинцово 11.02 40 м 

В расписании поезда 7555 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031