В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7552 Звезда — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Звезда - Мирная номер 7552 отправляется со станции Звезда в 11.00 и прибывает на станцию Мирная в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7552 Звезда - Мирная пролегает c остановками по станциям Чапаевск, 1063 Км Остановочный Пункт, Жигули, Новокуйбышевская, Липяги, Конструкторская, Красный-кряжок, Школьная, Толевая, Стахановская, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звезда 11.00
1052 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 5 м 
Чапаевск 11.09 1 мин  11.10 9 м 
Томылово 11.15 1 мин  11.16 15 м 
1063 Км Остановочный Пункт 11.18 1 мин  11.19 18 м 
Маяк 11.22 1 мин  11.23 22 м 
Жигули 11.26 1 мин  11.27 26 м 
Химик 11.29 1 мин  11.30 29 м 
Новокуйбышевская 11.33 1 мин  11.34 33 м 
Молодежная 11.36 1 мин  11.37 36 м 
Липяги 11.41 1 мин  11.42 41 м 
1084 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 43 м 
Конструкторская 11.46 1 мин  11.47 46 м 
Соцгород 11.49 1 мин  11.50 49 м 
Красный-кряжок 11.53 1 мин  11.54 53 м 
Самара 12.00 1 мин  12.01 1 ч 
Школьная 12.03 1 мин  12.04 1 ч  3 м 
Речная 12.06 1 мин  12.07 1 ч  6 м 
Толевая 12.10 1 мин  12.11 1 ч  10 м 
Киркомбинат 12.13 1 мин  12.14 1 ч  13 м 
Стахановская 12.17 2 мин  12.19 1 ч  17 м 
Безымянка 12.20 1 мин  12.21 1 ч  20 м 
Пятилетка 12.23 1 мин  12.24 1 ч  23 м 
Мирная 12.27 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7552 Звезда — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728