В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7545 Самара — Новокуйбышевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Самара - Новокуйбышевская номер 7545 отправляется со станции Самара в 07.36 и прибывает на станцию Новокуйбышевская в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7545 Самара - Новокуйбышевская пролегает c остановками по станциям Красный-кряжок, Соцгород, Конструкторская, 1084 Км Остановочный Пункт, Липяги, Молодежная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 07.36
Красный-кряжок 07.42 1 мин  07.43 6 м 
Соцгород 07.45 1 мин  07.46 9 м 
Конструкторская 07.48 1 мин  07.49 12 м 
1084 Км Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 15 м 
Липяги 07.54 1 мин  07.55 18 м 
Молодежная 07.58 1 мин  07.59 22 м 
Новокуйбышевская 08.02 26 м 

В расписании поезда 7545 Самара — Новокуйбышевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031