В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7530 Одинцово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Одинцово - Москва номер 7530 отправляется со станции Одинцово в 20.46 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 21.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7530 Одинцово - Москва пролегает c остановками по станциям Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 20.46
Баковка 20.49 1 мин  20.50 3 м 
Трехгорка 20.52 1 мин  20.53 6 м 
Немчиновка 20.55 1 мин  20.56 9 м 
Сетунь 20.58 1 мин  20.59 12 м 
Рабочий Поселок 21.00 1 мин  21.01 14 м 
Кунцево 1 21.04 1 мин  21.05 18 м 
Славянский Бульвар 21.07 1 мин  21.08 21 м 
Фили 21.12 1 мин  21.13 26 м 
Тестовская 21.14 1 мин  21.15 28 м 
Беговая 21.19 2 мин  21.21 33 м 
Москва-Белорусская 21.27 41 м 

В расписании поезда 7530 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031