В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7525 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7525 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 10.27 и прибывает на станцию Сосново в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Мурино, Лаврики, Кузьмолово, Кавголово, Пери, Грузино, Васкелово, Лемболово, 67 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 10.27
Кушелевка 10.34 1 мин  10.35 7 м 
Пискаревка 10.40 1 мин  10.41 13 м 
Ручьи 10.44 1 мин  10.45 17 м 
Мурино 10.49 1 мин  10.50 22 м 
Девяткино 10.53 1 мин  10.54 26 м 
Лаврики 10.57 1 мин  10.58 30 м 
Капитолово 11.00 1 мин  11.01 33 м 
Кузьмолово 11.03 1 мин  11.04 36 м 
Токсово 11.08 1 мин  11.09 41 м 
Кавголово 11.13 1 мин  11.14 46 м 
Осельки 11.18 1 мин  11.19 51 м 
Пери 11.22 1 мин  11.23 55 м 
39 Км Остановочный Пункт 11.26 1 мин  11.27 59 м 
Грузино 11.32 1 мин  11.33 1 ч  5 м 
47 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 1 ч  8 м 
Васкелово 11.40 1 мин  11.41 1 ч  13 м 
54 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 1 ч  16 м 
Лемболово 11.46 1 мин  11.47 1 ч  19 м 
Орехово 11.53 1 мин  11.54 1 ч  26 м 
67 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 1 ч  29 м 
69 Км Остановочный Пункт 11.59 1 мин  12.00 1 ч  32 м 
Сосново 12.07 1 ч  40 м 

В расписании поезда 7525 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031