В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7518/6018 Одинцово — Аэропорт Шереметьево-Юг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Одинцово - Аэропорт Шереметьево-Юг номер 7518/6018 отправляется со станции Одинцово в 13.48 и прибывает на станцию Аэропорт Шереметьево-Юг в 15.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7518/6018 Одинцово - Аэропорт Шереметьево-Юг пролегает c остановками по станциям Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная, Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 13.48
Баковка 13.51 1 мин  13.52 3 м 
Трехгорка 13.54 1 мин  13.55 6 м 
Немчиновка 13.57 1 мин  13.58 9 м 
Сетунь 14.00 1 мин  14.01 12 м 
Рабочий Поселок 14.02 1 мин  14.03 14 м 
Кунцево 1 14.06 1 мин  14.07 18 м 
Славянский Бульвар 14.08 1 мин  14.09 20 м 
Фили 14.13 1 мин  14.14 25 м 
Тестовская 14.16 1 мин  14.17 28 м 
Беговая 14.20 1 мин  14.21 32 м 
Москва-Белорусская 14.27 1 мин  14.28 39 м 
Москва-Савеловская 14.32 1 мин  14.33 44 м 
Окружная 14.44 1 мин  14.45 56 м 
Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 15.17 4 мин  15.21 1 ч  29 м 
Аэропорт Шереметьево-Юг 15.33 1 ч  45 м 

В расписании поезда 7518/6018 Одинцово — Аэропорт Шереметьево-Юг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031