C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7504 Борщаговка — Киев-Днепровский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7504 сообщением Борщаговка - Киев-Днепровский отправляется со станции Борщаговка в 16.28 и прибывает на станцию Киев-Днепровский в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Почайна, Троещина-2, Троещина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 16.28
Рубежовский 16.34 1 мин  16.35 6 м 
Сырец 16.38 1 мин  16.39 10 м 
Вышгородская 16.42 1 мин  16.43 14 м 
Зенит 16.45 1 мин  16.46 17 м 
Почайна 16.49 1 мин  16.50 21 м 
Троещина-2 16.57 1 мин  16.58 29 м 
Троещина 16.59 1 мин  17.00 31 м 
Киев-Днепровский 17.03 35 м 

В расписании поезда 7504 Борщаговка — Киев-Днепровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930