В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7459 Москва — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Можайск номер 7459 отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.47 и прибывает на станцию Можайск в 20.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7459 Москва - Можайск пролегает c остановками по станциям Славянский Бульвар, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.47
Славянский Бульвар 18.56 1 мин  18.57 9 м 
Трехгорка 19.06 1 мин  19.07 19 м 
Одинцово 19.11 1 мин  19.12 24 м 
Жаворонки 19.26 1 мин  19.27 39 м 
Голицыно 19.39 1 мин  19.40 52 м 
Кубинка 1 19.52 1 мин  19.53 1 ч  5 м 
Тучково 20.01 1 мин  20.02 1 ч  14 м 
Дорохово 20.08 2 мин  20.10 1 ч  21 м 
Можайск 20.28 1 ч  41 м 

В расписании поезда 7459 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031