В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7455 Москва — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Можайск номер 7455 отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.49 и прибывает на станцию Можайск в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7455 Москва - Можайск пролегает c остановками по станциям Славянский Бульвар, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.49
Славянский Бульвар 14.59 1 мин  15.00 10 м 
Трехгорка 15.09 1 мин  15.10 20 м 
Одинцово 15.14 1 мин  15.15 25 м 
Жаворонки 15.25 1 мин  15.26 36 м 
Голицыно 15.35 1 мин  15.36 46 м 
Кубинка 1 15.50 1 мин  15.51 1 ч  1 м 
Тучково 16.02 2 мин  16.04 1 ч  13 м 
Дорохово 16.13 1 мин  16.14 1 ч  24 м 
Можайск 16.30 1 ч  41 м 

В расписании поезда 7455 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31