C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7455 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7455 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.56 и прибывает на станцию Можайск в 16.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славянский Бульвар, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.56
Славянский Бульвар 15.05 1 мин  15.06 9 м 
Трехгорка 15.15 1 мин  15.16 19 м 
Одинцово 15.20 1 мин  15.21 24 м 
Жаворонки 15.29 1 мин  15.30 33 м 
Голицыно 15.38 1 мин  15.39 42 м 
Кубинка 1 15.53 1 мин  15.54 57 м 
Тучково 16.03 2 мин  16.05 1 ч  7 м 
Дорохово 16.12 1 мин  16.13 1 ч  16 м 
Можайск 16.32 1 ч  36 м 

В расписании поезда 7455 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31