C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7452 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7452 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 06.38 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Славянский Бульвар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 06.38
Дорохово 06.54 1 мин  06.55 16 м 
Тучково 07.01 2 мин  07.03 23 м 
Кубинка 1 07.11 1 мин  07.12 33 м 
Голицыно 07.31 1 мин  07.32 53 м 
Жаворонки 07.39 1 мин  07.40 1 ч  1 м 
Одинцово 07.51 1 мин  07.52 1 ч  13 м 
Трехгорка 07.56 1 мин  07.57 1 ч  18 м 
Славянский Бульвар 08.12 1 мин  08.13 1 ч  34 м 
Москва-Белорусская 08.29 1 ч  51 м 

В расписании поезда 7452 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31