C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7439-7440 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7439-7440 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 19.14 и прибывает на станцию Дарница в 20.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Почайна, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 19.14
Левый Берег 19.19 1 мин  19.20 5 м 
Выдубичи 19.24 2 мин  19.26 10 м 
Киев-Пасс. 19.34 1 мин  19.35 20 м 
Караваевы Дачи 19.40 1 мин  19.41 26 м 
Киев-Волынский 19.45 2 мин  19.47 31 м 
Борщаговка 19.51 1 мин  19.52 37 м 
Рубежовский 19.59 1 мин  20.00 45 м 
Сырец 20.02 1 мин  20.03 48 м 
Вышгородская 20.06 1 мин  20.07 52 м 
Зенит 20.09 1 мин  20.10 55 м 
Почайна 20.13 1 мин  20.14 59 м 
Троещина-2 20.21 1 мин  20.22 1 ч  7 м 
Троещина 20.23 1 мин  20.24 1 ч  9 м 
Левобережная 20.27 1 мин  20.28 1 ч  13 м 
Дарница 20.34 1 ч  20 м 

В расписании поезда 7439-7440 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30