C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7433-7434 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7433-7434 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 17.56 и прибывает на станцию Дарница в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Почайна, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 17.56
Левый Берег 18.01 1 мин  18.02 5 м 
Выдубичи 18.06 2 мин  18.08 10 м 
Киев-Пасс. 18.18 5 мин  18.23 22 м 
Караваевы Дачи 18.28 1 мин  18.29 32 м 
Киев-Волынский 18.33 2 мин  18.35 37 м 
Борщаговка 18.41 1 мин  18.42 45 м 
Рубежовский 18.51 1 мин  18.52 55 м 
Сырец 18.54 1 мин  18.55 58 м 
Вышгородская 18.58 1 мин  18.59 1 ч  2 м 
Зенит 19.01 1 мин  19.02 1 ч  5 м 
Почайна 19.05 4 мин  19.09 1 ч  9 м 
Троещина-2 19.16 1 мин  19.17 1 ч  20 м 
Троещина 19.18 1 мин  19.19 1 ч  22 м 
Левобережная 19.22 1 мин  19.23 1 ч  26 м 
Дарница 19.29 1 ч  33 м 

В расписании поезда 7433-7434 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30