C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7426/7425/ Верхотурье — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7426/7425/ сообщением Верхотурье - Нижний Тагил отправляется со станции Верхотурье в 14.15 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 18.21 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Косолманка, Грэс, Мир, Болтовое, Верхняя, Гороблагодатская, 328 Км Остановочный Пункт, Лая, 353 Км Остановочный Пункт, Смычка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхотурье 14.15
101 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 5 м 
Обжиг 14.29 1 мин  14.30 14 м 
Косолманка 14.37 3 мин  14.40 22 м 
Карелино 14.49 2 мин  14.51 34 м 
Платина 15.05 2 мин  15.07 50 м 
Грэс 15.25 1 мин  15.26 1 ч  10 м 
Мир 15.31 1 мин  15.32 1 ч  16 м 
Нижняя Тура 15.37 15 мин  15.52 1 ч  22 м 
Мир 15.56 1 мин  15.57 1 ч  41 м 
Грэс 16.03 1 мин  16.04 1 ч  48 м 
Выя 16.15 1 мин  16.16 2 ч 
Болтовое 16.24 1 мин  16.25 2 ч  9 м 
Промежуток 16.32 1 мин  16.33 2 ч  17 м 
Гаечное 16.40 1 мин  16.41 2 ч  25 м 
Верхняя 16.48 1 мин  16.49 2 ч  33 м 
Благодать 16.57 1 мин  16.58 2 ч  42 м 
Кушва 17.06 1 мин  17.07 2 ч  51 м 
Гороблагодатская 17.12 1 мин  17.13 2 ч  57 м 
Баранчинская 17.23 1 мин  17.24 3 ч  8 м 
327 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 3 ч  12 м 
328 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 3 ч  15 м 
Орулиха 17.36 1 мин  17.37 3 ч  21 м 
337 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 3 ч  26 м 
Лая 17.47 1 мин  17.48 3 ч  32 м 
344 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 3 ч  35 м 
350 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 3 ч  42 м 
353 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 3 ч  46 м 
Сан-донато 18.05 1 мин  18.06 3 ч  50 м 
Депо 18.09 1 мин  18.10 3 ч  54 м 
Смычка 18.13 1 мин  18.14 3 ч  58 м 
Нижний Тагил 18.21 4 ч  6 м 

В расписании поезда 7426/7425/ Верхотурье — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30