В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7416 Борщаговка — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7416 сообщением Борщаговка - Дарница отправляется со станции Борщаговка в 16.18 и прибывает на станцию Дарница в 17.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Почайна, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 16.18
Рубежовский 16.24 1 мин  16.25 6 м 
Сырец 16.28 1 мин  16.29 10 м 
Вышгородская 16.32 1 мин  16.33 14 м 
Зенит 16.35 1 мин  16.36 17 м 
Почайна 16.39 1 мин  16.40 21 м 
Троещина-2 16.47 1 мин  16.48 29 м 
Троещина 16.49 1 мин  16.50 31 м 
Левобережная 16.53 1 мин  16.54 35 м 
Дарница 17.00 42 м 

В расписании поезда 7416 Борщаговка — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930