В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7343 Лобня — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7343 сообщением Лобня - Одинцово отправляется со станции Лобня в 22.33 и прибывает на станцию Одинцово в 00.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 22.33
Шереметьевская 22.38 1 мин  22.39 5 м 
Хлебниково 22.40 1 мин  22.41 7 м 
Водники 22.43 1 мин  22.44 10 м 
Долгопрудная 22.45 1 мин  22.46 12 м 
Новодачная 22.48 1 мин  22.49 15 м 
Марк 22.52 1 мин  22.53 19 м 
Лианозово 22.54 1 мин  22.55 21 м 
Бескудниково 22.58 1 мин  22.59 25 м 
Дегунино 23.00 1 мин  23.01 27 м 
Окружная 23.04 1 мин  23.05 31 м 
Тимирязевская 23.08 1 мин  23.09 35 м 
Москва-Савеловская 23.15 1 мин  23.16 42 м 
Москва-Белорусская 23.21 2 мин  23.23 48 м 
Беговая 23.27 1 мин  23.28 54 м 
Тестовская 23.31 1 мин  23.32 58 м 
Фили 23.34 1 мин  23.35 1 ч  1 м 
Славянский Бульвар 23.38 1 мин  23.39 1 ч  5 м 
Кунцево 1 23.42 1 мин  23.43 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 23.45 1 мин  23.46 1 ч  12 м 
Сетунь 23.47 1 мин  23.48 1 ч  14 м 
Немчиновка 23.50 1 мин  23.51 1 ч  17 м 
Трехгорка 23.53 1 мин  23.54 1 ч  20 м 
Баковка 23.56 1 мин  23.57 1 ч  23 м 
Одинцово 00.01 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7343 Лобня — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031