C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7341-42 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7341-42 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 18.53 и прибывает на станцию Дарница в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Почайна, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 18.53
Левобережная 18.58 1 мин  18.59 5 м 
Троещина 19.02 1 мин  19.03 9 м 
Троещина-2 19.04 1 мин  19.05 11 м 
Почайна 19.12 1 мин  19.13 19 м 
Зенит 19.16 1 мин  19.17 23 м 
Вышгородская 19.19 1 мин  19.20 26 м 
Сырец 19.23 1 мин  19.24 30 м 
Рубежовский 19.27 1 мин  19.28 34 м 
Борщаговка 19.38 1 мин  19.39 45 м 
Киев-Волынский 19.44 2 мин  19.46 51 м 
Караваевы Дачи 19.50 1 мин  19.51 57 м 
Киев-Пасс. 19.57 10 мин  20.07 1 ч  4 м 
Выдубичи 20.17 2 мин  20.19 1 ч  24 м 
Левый Берег 20.24 1 мин  20.25 1 ч  31 м 
Дарница 20.30 1 ч  37 м 

В расписании поезда 7341-42 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30