C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7327 Дарница — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7327 сообщением Дарница - Борщаговка отправляется со станции Дарница в 09.40 и прибывает на станцию Борщаговка в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Почайна, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 09.40
Левобережная 09.45 1 мин  09.46 5 м 
Троещина 09.49 1 мин  09.50 9 м 
Троещина-2 09.51 1 мин  09.52 11 м 
Почайна 09.59 1 мин  10.00 19 м 
Зенит 10.03 1 мин  10.04 23 м 
Вышгородская 10.06 1 мин  10.07 26 м 
Сырец 10.10 1 мин  10.11 30 м 
Рубежовский 10.13 1 мин  10.14 33 м 
Борщаговка 10.22 42 м 

В расписании поезда 7327 Дарница — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30