В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7321-22 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7321-22 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 09.00 и прибывает на станцию Дарница в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Почайна, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 09.00
Левобережная 09.06 1 мин  09.07 6 м 
Троещина 09.11 1 мин  09.12 11 м 
Троещина-2 09.13 1 мин  09.14 13 м 
Почайна 09.21 1 мин  09.22 21 м 
Зенит 09.24 1 мин  09.25 24 м 
Вышгородская 09.27 1 мин  09.28 27 м 
Сырец 09.31 1 мин  09.32 31 м 
Рубежовский 09.34 1 мин  09.35 34 м 
Борщаговка 09.44 1 мин  09.45 44 м 
Киев-Волынский 09.51 2 мин  09.53 51 м 
Караваевы Дачи 09.57 1 мин  09.58 57 м 
Киев-Пасс. 10.04 2 мин  10.06 1 ч  4 м 
Выдубичи 10.16 2 мин  10.18 1 ч  16 м 
Левый Берег 10.22 1 мин  10.23 1 ч  22 м 
Дарница 10.28 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7321-22 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031