В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7314/6436 Пригородный Простор — Мочище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пригородный Простор - Мочище номер 7314/6436 отправляется со станции Пригородный Простор в 08.53 и прибывает на станцию Мочище в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7314/6436 Пригородный Простор - Мочище пролегает c остановками по станциям Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Правая Обь, Новосибирск-Главный, 3339 Км Остановочный Пункт, Плехановская, Новосибирск-Восточный, Иня Восточная, Юбилейная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный Простор 08.53
Ипподром 08.58 1 мин  08.59 5 м 
Западная Площадка 09.01 1 мин  09.02 8 м 
Новосибирск-Западный 09.05 1 мин  09.06 12 м 
Жилмассив 09.09 1 мин  09.10 16 м 
Правая Обь 09.16 1 мин  09.17 23 м 
Новосибирск-Главный 09.23 7 мин  09.30 30 м 
3339 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 40 м 
Плехановская 09.37 1 мин  09.38 44 м 
Новосибирск-Восточный 09.42 1 мин  09.43 49 м 
Иня Восточная 09.48 1 мин  09.49 55 м 
Юбилейная 09.54 1 мин  09.55 1 ч  1 м 
Мочище 09.59 1 ч  6 м 

В расписании поезда 7314/6436 Пригородный Простор — Мочище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930