В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7307-08 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7307-08 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 06.06 и прибывает на станцию Дарница в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Почайна, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 06.06
Левобережная 06.11 1 мин  06.12 5 м 
Троещина 06.15 1 мин  06.16 9 м 
Троещина-2 06.17 1 мин  06.18 11 м 
Почайна 06.25 1 мин  06.26 19 м 
Зенит 06.28 1 мин  06.29 22 м 
Вышгородская 06.31 1 мин  06.32 25 м 
Сырец 06.35 1 мин  06.36 29 м 
Рубежовский 06.38 1 мин  06.39 32 м 
Борщаговка 06.48 1 мин  06.49 42 м 
Киев-Волынский 06.54 2 мин  06.56 48 м 
Караваевы Дачи 07.00 1 мин  07.01 54 м 
Киев-Пасс. 07.06 2 мин  07.08 1 ч 
Выдубичи 07.20 2 мин  07.22 1 ч  14 м 
Левый Берег 07.27 1 мин  07.28 1 ч  21 м 
Дарница 07.33 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7307-08 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31