C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7307-08 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7307-08 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 06.00 и прибывает на станцию Дарница в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Почайна, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 06.00
Левобережная 06.05 1 мин  06.06 5 м 
Троещина 06.09 1 мин  06.10 9 м 
Троещина-2 06.11 1 мин  06.12 11 м 
Почайна 06.19 5 мин  06.24 19 м 
Зенит 06.26 1 мин  06.27 26 м 
Вышгородская 06.29 2 мин  06.31 29 м 
Сырец 06.33 1 мин  06.34 33 м 
Рубежовский 06.36 1 мин  06.37 36 м 
Борщаговка 06.47 1 мин  06.48 47 м 
Киев-Волынский 06.53 2 мин  06.55 53 м 
Караваевы Дачи 06.59 1 мин  07.00 59 м 
Киев-Пасс. 07.06 2 мин  07.08 1 ч  6 м 
Выдубичи 07.20 2 мин  07.22 1 ч  20 м 
Левый Берег 07.27 1 мин  07.28 1 ч  27 м 
Дарница 07.33 1 ч  33 м 

В расписании поезда 7307-08 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30