В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7306 Пригородный Простор — Новосибирск-Восточный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7306 сообщением Пригородный Простор - Новосибирск-Восточный отправляется со станции Пригородный Простор в 17.53 и прибывает на станцию Новосибирск-Восточный в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Правая Обь, Новосибирск-Главный, 3339 Км Остановочный Пункт, Плехановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный Простор 17.53
Ипподром 17.59 1 мин  18.00 6 м 
Западная Площадка 18.02 1 мин  18.03 9 м 
Новосибирск-Западный 18.06 1 мин  18.07 13 м 
Жилмассив 18.10 1 мин  18.11 17 м 
Правая Обь 18.16 1 мин  18.17 23 м 
Новосибирск-Главный 18.23 1 мин  18.24 30 м 
3339 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 36 м 
Плехановская 18.33 1 мин  18.34 40 м 
Новосибирск-Восточный 18.38 45 м 

В расписании поезда 7306 Пригородный Простор — Новосибирск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031