В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7303 Новосибирск — Пригородный Простор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Пригородный Простор номер 7303 отправляется со станции Новосибирск-Восточный в 08.46 и прибывает на станцию Пригородный Простор в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7303 Новосибирск - Пригородный Простор пролегает c остановками по станциям Плехановская, 3339 Км Остановочный Пункт, Новосибирск-Главный, Правая Обь, Жилмассив, Новосибирск-Западный, Западная Площадка, Ипподром.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Восточный 08.46
Плехановская 08.50 1 мин  08.51 4 м 
3339 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 8 м 
Новосибирск-Главный 09.02 2 мин  09.04 16 м 
Правая Обь 09.10 1 мин  09.11 24 м 
Жилмассив 09.16 1 мин  09.17 30 м 
Новосибирск-Западный 09.20 1 мин  09.21 34 м 
Западная Площадка 09.23 1 мин  09.24 37 м 
Ипподром 09.26 1 мин  09.27 40 м 
Пригородный Простор 09.33 47 м 

В расписании поезда 7303 Новосибирск-Восточный — Пригородный Простор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930