В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7303 Новосибирск-Восточный — Пригородный Простор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7303 сообщением Новосибирск-Восточный - Пригородный Простор отправляется со станции Новосибирск-Восточный в 08.46 и прибывает на станцию Пригородный Простор в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Плехановская, 3339 Км Остановочный Пункт, Новосибирск-Главный, Правая Обь, Жилмассив, Новосибирск-Западный, Западная Площадка, Ипподром.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Восточный 08.46
Плехановская 08.50 1 мин  08.51 4 м 
3339 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 8 м 
Новосибирск-Главный 09.02 2 мин  09.04 16 м 
Правая Обь 09.10 1 мин  09.11 24 м 
Жилмассив 09.16 1 мин  09.17 30 м 
Новосибирск-Западный 09.20 1 мин  09.21 34 м 
Западная Площадка 09.23 1 мин  09.24 37 м 
Ипподром 09.25 1 мин  09.26 39 м 
Пригородный Простор 09.33 47 м 

В расписании поезда 7303 Новосибирск-Восточный — Пригородный Простор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031