В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7299 Лобня — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7299 сообщением Лобня - Одинцово отправляется со станции Лобня в 17.03 и прибывает на станцию Одинцово в 18.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 17.03
Шереметьевская 17.08 1 мин  17.09 5 м 
Хлебниково 17.10 1 мин  17.11 7 м 
Водники 17.13 1 мин  17.14 10 м 
Долгопрудная 17.15 1 мин  17.16 12 м 
Новодачная 17.18 1 мин  17.19 15 м 
Марк 17.22 1 мин  17.23 19 м 
Лианозово 17.24 1 мин  17.25 21 м 
Бескудниково 17.28 1 мин  17.29 25 м 
Дегунино 17.30 1 мин  17.31 27 м 
Окружная 17.34 1 мин  17.35 31 м 
Тимирязевская 17.38 1 мин  17.39 35 м 
Москва-Савеловская 17.45 1 мин  17.46 42 м 
Москва-Белорусская 17.51 2 мин  17.53 48 м 
Беговая 17.57 1 мин  17.58 54 м 
Тестовская 18.01 1 мин  18.02 58 м 
Фили 18.04 1 мин  18.05 1 ч  1 м 
Славянский Бульвар 18.08 1 мин  18.09 1 ч  5 м 
Кунцево 1 18.12 1 мин  18.13 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 18.15 1 мин  18.16 1 ч  12 м 
Сетунь 18.17 1 мин  18.18 1 ч  14 м 
Немчиновка 18.20 1 мин  18.21 1 ч  17 м 
Трехгорка 18.23 1 мин  18.24 1 ч  20 м 
Баковка 18.26 1 мин  18.27 1 ч  23 м 
Одинцово 18.31 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7299 Лобня — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031