В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7255 Шипелово — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7255 сообщением Шипелово - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Шипелово в 17.58 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баженово, Мезенский, Курманка, Гагарский, Брусяны, 1850 Км Остановочный Пункт, Косулино, Бобровка, 1841 Км Остановочный Пункт, Глубокое, Хуторята, Исток, 1826 Км Остановочный Пункт, Чапаевская, Путевка, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шипелово 17.58
Баженово 18.06 1 мин  18.07 8 м 
Мезенский 18.12 1 мин  18.13 14 м 
Курманка 18.16 1 мин  18.17 18 м 
Гагарский 18.21 1 мин  18.22 23 м 
Брусяны 18.27 1 мин  18.28 29 м 
1850 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 33 м 
Косулино 18.34 1 мин  18.35 36 м 
Бобровка 18.39 1 мин  18.40 41 м 
1841 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 44 м 
Глубокое 18.46 1 мин  18.47 48 м 
Хуторята 18.52 1 мин  18.53 54 м 
Исток 18.56 1 мин  18.57 58 м 
1826 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  2 м 
Чапаевская 19.03 1 мин  19.04 1 ч  5 м 
Путевка 19.06 1 мин  19.07 1 ч  8 м 
Шарташ 19.11 1 мин  19.12 1 ч  13 м 
Первомайская 19.15 1 мин  19.16 1 ч  17 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.21 1 ч  23 м 

В расписании поезда 7255 Шипелово — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930