В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7255 Москва-Белорусская — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7255 сообщением Москва-Белорусская - Одинцово отправляется со станции Москва-Белорусская в 12.23 и прибывает на станцию Одинцово в 13.01 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 12.23
Беговая 12.27 1 мин  12.28 4 м 
Тестовская 12.31 1 мин  12.32 8 м 
Фили 12.34 1 мин  12.35 11 м 
Славянский Бульвар 12.38 1 мин  12.39 15 м 
Кунцево 1 12.41 1 мин  12.42 18 м 
Рабочий Поселок 12.44 1 мин  12.45 21 м 
Сетунь 12.47 1 мин  12.48 24 м 
Немчиновка 12.49 1 мин  12.50 26 м 
Трехгорка 12.53 1 мин  12.54 30 м 
Баковка 12.55 1 мин  12.56 32 м 
Одинцово 13.01 38 м 

В расписании поезда 7255 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930