C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Озеро-Андреевское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7254/7324 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Озеро-Андреевское отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 13.01 и прибывает на станцию Озеро-Андреевское в 20.01 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Исток, 1850 Км Остановочный Пункт, Шипелово, 1918 Км Остановочный Пункт, Камышлов, 2023 Км Остановочный Пункт, Юшала, Гужевое, Утяшево, Войновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.01
Первомайская 13.05 1 мин  13.06 4 м 
Шарташ 13.09 1 мин  13.10 8 м 
Путевка 13.15 1 мин  13.16 14 м 
Чапаевская 13.18 1 мин  13.19 17 м 
1826 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 21 м 
Исток 13.26 1 мин  13.27 25 м 
Хуторята 13.30 1 мин  13.31 29 м 
Глубокое 13.37 1 мин  13.38 36 м 
1841 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 40 м 
Бобровка 13.44 1 мин  13.45 43 м 
Косулино 13.49 1 мин  13.50 48 м 
1850 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 51 м 
Брусяны 13.57 1 мин  13.58 56 м 
Гагарский 14.03 1 мин  14.04 1 ч  2 м 
Курманка 14.08 1 мин  14.09 1 ч  7 м 
Мезенский 14.12 1 мин  14.13 1 ч  11 м 
Баженово 14.20 1 мин  14.21 1 ч  19 м 
Шипелово 14.28 1 мин  14.29 1 ч  27 м 
Измоденово 14.34 1 мин  14.35 1 ч  33 м 
Грязновская 14.41 1 мин  14.42 1 ч  40 м 
Кортогуз 14.49 1 мин  14.50 1 ч  48 м 
Тыгиш 14.52 1 мин  14.53 1 ч  51 м 
Богданович 15.02 2 мин  15.04 2 ч  1 м 
1918 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 2 ч  8 м 
Дубровный 15.14 1 мин  15.15 2 ч  13 м 
1928 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 2 ч  19 м 
Пышминская 15.28 1 мин  15.29 2 ч  27 м 
Еланский 15.36 1 мин  15.37 2 ч  35 м 
Кокшаровский 15.48 1 мин  15.49 2 ч  47 м 
Камышлов 15.59 2 мин  16.01 2 ч  58 м 
1973 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 3 ч  12 м 
Аксариха 16.18 1 мин  16.19 3 ч  17 м 
Ощепково 16.40 13 мин  16.53 3 ч  39 м 
Проселок 17.00 1 мин  17.01 3 ч  59 м 
2010 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 4 ч  4 м 
2023 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 4 ч  16 м 
Талица 17.24 2 мин  17.26 4 ч  23 м 
2035 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 4 ч  32 м 
Чупино 17.39 1 мин  17.40 4 ч  38 м 
2048 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 4 ч  44 м 
Балаир 17.51 1 мин  17.52 4 ч  50 м 
Юшала 17.58 1 мин  17.59 4 ч  57 м 
Бахметское 18.07 1 мин  18.08 5 ч  6 м 
Тугулым 18.15 1 мин  18.16 5 ч  14 м 
2083 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 5 ч  19 м 
Кармак 18.33 1 мин  18.34 5 ч  32 м 
2102 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 5 ч  37 м 
Гужевое 18.43 1 мин  18.44 5 ч  42 м 
2108 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 5 ч  45 м 
2116 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 5 ч  54 м 
Подъем 18.58 1 мин  18.59 5 ч  57 м 
2120 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 6 ч 
2123 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 6 ч  4 м 
Утяшево 19.11 1 мин  19.12 6 ч  10 м 
2134 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 6 ч  15 м 
2136 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 6 ч  18 м 
Тюмень 19.25 5 мин  19.30 6 ч  24 м 
2143 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 6 ч  38 м 
2145 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 6 ч  43 м 
Войновка 19.50 1 мин  19.51 6 ч  49 м 
2148 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 6 ч  51 м 
Озеро-Андреевское 20.01 7 ч 

В расписании поезда 7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Озеро-Андреевское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31