В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7252 Екатеринбург — Камышлов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Камышлов номер 7252 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 06.57 и прибывает на станцию Камышлов в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7252 Екатеринбург - Камышлов пролегает c остановками по станциям Шарташ, Исток, Глубокое, Бобровка, 1850 Км Остановочный Пункт, Гагарский, Мезенский, Шипелово, Грязновская, Богданович, Дубровный, Пышминская, Кокшаровский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.57
Первомайская 07.02 1 мин  07.03 5 м 
Шарташ 07.05 1 мин  07.06 8 м 
Чапаевская 07.12 1 мин  07.13 15 м 
Исток 07.18 1 мин  07.19 21 м 
Хуторята 07.21 1 мин  07.22 24 м 
Глубокое 07.28 1 мин  07.29 31 м 
1841 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 34 м 
Бобровка 07.34 1 мин  07.35 37 м 
Косулино 07.39 1 мин  07.40 42 м 
1850 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 44 м 
Брусяны 07.46 1 мин  07.47 49 м 
Гагарский 07.52 1 мин  07.53 55 м 
Курманка 07.57 1 мин  07.58 1 ч 
Мезенский 08.01 1 мин  08.02 1 ч  4 м 
Баженово 08.09 1 мин  08.10 1 ч  12 м 
Шипелово 08.17 1 мин  08.18 1 ч  20 м 
Измоденово 08.25 1 мин  08.26 1 ч  28 м 
Грязновская 08.34 1 мин  08.35 1 ч  37 м 
Тыгиш 08.44 1 мин  08.45 1 ч  47 м 
Богданович 08.53 2 мин  08.55 1 ч  56 м 
1918 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 2 ч  3 м 
Дубровный 09.05 1 мин  09.06 2 ч  8 м 
1928 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 2 ч  13 м 
Пышминская 09.19 1 мин  09.20 2 ч  22 м 
Еланский 09.27 1 мин  09.28 2 ч  30 м 
Кокшаровский 09.40 1 мин  09.41 2 ч  43 м 
Камышлов 09.50 2 ч  53 м 

В расписании поезда 7252 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031