В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7241 Екатеринбург — Шамары Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Шамары номер 7241 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 20.59 и прибывает на станцию Шамары в 00.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7241 Екатеринбург - Шамары пролегает c остановками по станциям Электродепо, Палкино, Будка, Новоалексеевка, Первоуральск, Билимбай, Бойцы, Кузино, Сабик, Пастушный, Вогулка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.59
Виз 21.04 1 мин  21.05 5 м 
Электродепо 21.08 1 мин  21.09 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 21.14 1 мин  21.15 15 м 
Палкино 21.20 1 мин  21.21 21 м 
Северка 21.28 1 мин  21.29 29 м 
Будка 21.33 1 мин  21.34 34 м 
Хрустальная 21.39 1 мин  21.40 40 м 
Новоалексеевка 21.43 1 мин  21.44 44 м 
Новоталица 21.54 1 мин  21.55 55 м 
Первоуральск 21.58 2 мин  22.00 59 м 
Подволошная 22.06 1 мин  22.07 1 ч  7 м 
Билимбай 22.15 1 мин  22.16 1 ч  16 м 
Гравийный 22.20 1 мин  22.21 1 ч  21 м 
Бойцы 22.25 1 мин  22.26 1 ч  26 м 
Коуровка 22.34 1 мин  22.35 1 ч  35 м 
Кузино 22.45 1 мин  22.46 1 ч  46 м 
Меркитасиха 22.56 1 мин  22.57 1 ч  57 м 
Сабик 23.05 1 мин  23.06 2 ч  6 м 
Сарга 23.26 1 мин  23.27 2 ч  27 м 
Пастушный 23.34 1 мин  23.35 2 ч  35 м 
Шаля 23.48 2 мин  23.50 2 ч  49 м 
Вогулка 00.07 1 мин  00.08 3 ч  8 м 
Шамары 00.25 3 ч  26 м 

В расписании поезда 7241 Екатеринбург-Пасс. — Шамары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031