В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7234 Шаля — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Шаля - Екатеринбург номер 7234 отправляется со станции Шаля в 06.58 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7234 Шаля - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Сарга, Сабик, Кузино, Бойцы, Билимбай, Первоуральск, Вершина, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 06.58
Пастушный 07.08 1 мин  07.09 10 м 
Сарга 07.17 1 мин  07.18 19 м 
Берлога 07.29 1 мин  07.30 31 м 
Сабик 07.39 1 мин  07.40 41 м 
Меркитасиха 07.48 1 мин  07.49 50 м 
Кузино 08.00 2 мин  08.02 1 ч  2 м 
Коуровка 08.12 1 мин  08.13 1 ч  14 м 
Бойцы 08.21 1 мин  08.22 1 ч  23 м 
Гравийный 08.26 1 мин  08.27 1 ч  28 м 
Билимбай 08.31 1 мин  08.32 1 ч  33 м 
Подволошная 08.41 1 мин  08.42 1 ч  43 м 
Первоуральск 08.49 2 мин  08.51 1 ч  51 м 
Новоталица 08.53 1 мин  08.54 1 ч  55 м 
Вершина 08.58 1 мин  08.59 2 ч 
Новоалексеевка 09.03 1 мин  09.04 2 ч  5 м 
Хрустальная 09.08 1 мин  09.09 2 ч  10 м 
Будка 09.13 1 мин  09.14 2 ч  15 м 
Северка 09.19 1 мин  09.20 2 ч  21 м 
Палкино 09.27 1 мин  09.28 2 ч  29 м 
Екатеринбург-Сортировочный 09.33 1 мин  09.34 2 ч  35 м 
Электродепо 09.38 1 мин  09.39 2 ч  40 м 
Виз 09.43 1 мин  09.44 2 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.49 2 ч  51 м 

В расписании поезда 7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031