В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7233/7275 Екатеринбург — Кордон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Кордон номер 7233/7275 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 08.48 и прибывает на станцию Кордон в 12.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7233/7275 Екатеринбург - Кордон пролегает c остановками по станциям Екатеринбург-Сортировочный, Будка, Вершина, Подволошная, Бойцы, Меркитасиха, Сарга, Бизь, Шамары, Глухарь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.48
Виз 08.53 1 мин  08.54 5 м 
Электродепо 08.57 1 мин  08.58 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 09.03 1 мин  09.04 15 м 
Палкино 09.09 1 мин  09.10 21 м 
Северка 09.17 1 мин  09.18 29 м 
Будка 09.22 1 мин  09.23 34 м 
Хрустальная 09.28 1 мин  09.29 40 м 
Новоалексеевка 09.32 1 мин  09.33 44 м 
Вершина 09.39 1 мин  09.40 51 м 
Новоталица 09.44 1 мин  09.45 56 м 
Первоуральск 09.48 2 мин  09.50 1 ч 
Подволошная 09.55 1 мин  09.56 1 ч  7 м 
Билимбай 10.04 1 мин  10.05 1 ч  16 м 
Гравийный 10.10 1 мин  10.11 1 ч  22 м 
Бойцы 10.17 1 мин  10.18 1 ч  29 м 
Коуровка 10.29 1 мин  10.30 1 ч  41 м 
Кузино 10.39 1 мин  10.40 1 ч  51 м 
Меркитасиха 10.50 1 мин  10.51 2 ч  2 м 
Сабик 11.01 1 мин  11.02 2 ч  13 м 
Берлога 11.08 1 мин  11.09 2 ч  20 м 
Сарга 11.21 1 мин  11.22 2 ч  33 м 
Пастушный 11.29 1 мин  11.30 2 ч  41 м 
Шаля 11.43 3 мин  11.46 2 ч  55 м 
Бизь 11.55 1 мин  11.56 3 ч  7 м 
Вогулка 12.05 1 мин  12.06 3 ч  17 м 
Козьял 12.17 1 мин  12.18 3 ч  29 м 
Шамары 12.27 1 мин  12.28 3 ч  39 м 
1624 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 3 ч  46 м 
Шутем 12.40 1 мин  12.41 3 ч  52 м 
Глухарь 12.47 1 мин  12.48 3 ч  59 м 
Кордон 12.56 4 ч  8 м 

В расписании поезда 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031