В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7231 Лобня — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Лобня - Москва номер 7231 отправляется со станции Лобня в 22.42 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 23.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7231 Лобня - Москва пролегает c остановками по станциям Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Москва-Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 22.42
Шереметьевская 22.47 1 мин  22.48 5 м 
Хлебниково 22.50 1 мин  22.51 8 м 
Водники 22.52 1 мин  22.53 10 м 
Долгопрудная 22.55 1 мин  22.56 13 м 
Новодачная 22.57 1 мин  22.58 15 м 
Марк 23.01 1 мин  23.02 19 м 
Лианозово 23.03 1 мин  23.04 21 м 
Бескудниково 23.07 1 мин  23.08 25 м 
Дегунино 23.09 1 мин  23.10 27 м 
Окружная 23.13 1 мин  23.14 31 м 
Тимирязевская 23.17 1 мин  23.18 35 м 
Москва-Савеловская 23.25 1 мин  23.26 43 м 
Москва-Белорусская 23.31 49 м 

В расписании поезда 7231 Лобня — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930