В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7227 Москва-Белорусская — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7227 сообщением Москва-Белорусская - Одинцово отправляется со станции Москва-Белорусская в 08.53 и прибывает на станцию Одинцово в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 08.53
Беговая 08.57 1 мин  08.58 4 м 
Тестовская 09.01 1 мин  09.02 8 м 
Фили 09.04 1 мин  09.05 11 м 
Славянский Бульвар 09.08 1 мин  09.09 15 м 
Кунцево 1 09.11 1 мин  09.12 18 м 
Рабочий Поселок 09.14 1 мин  09.15 21 м 
Сетунь 09.17 1 мин  09.18 24 м 
Немчиновка 09.19 1 мин  09.20 26 м 
Трехгорка 09.23 1 мин  09.24 30 м 
Баковка 09.25 1 мин  09.26 32 м 
Одинцово 09.31 38 м 

В расписании поезда 7227 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031