C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7211 Керамик — Екатеринбург-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7211 сообщением Керамик - Екатеринбург-Сортировочный отправляется со станции Керамик в 19.00 и прибывает на станцию Екатеринбург-Сортировочный в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторчермет, Уктус, Ботаническая, Лесотехническая, Шарташ, Первомайская, Екатеринбург-Пасс., Виз, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 19.00
Вторчермет 19.03 1 мин  19.04 3 м 
Уктус 19.07 1 мин  19.08 7 м 
Ботаническая 19.11 1 мин  19.12 11 м 
Лесотехническая 19.15 1 мин  19.16 15 м 
Шарташ 19.22 1 мин  19.23 22 м 
Первомайская 19.26 1 мин  19.27 26 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.32 4 мин  19.36 32 м 
Виз 19.41 1 мин  19.42 41 м 
Электродепо 19.45 1 мин  19.46 45 м 
Екатеринбург-Сортировочный 19.51 51 м 

В расписании поезда 7211 Керамик — Екатеринбург-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930