В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7192 Поставы — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7192 сообщением Поставы - Полоцк отправляется со станции Поставы в 20.57 и прибывает на станцию Полоцк в 00.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воропаево, Новодруцк, Глубокое, Крулевщизна, Подсвилье, Боровое, Зябки, Полеваче, Загатье, Ветрино, Фариново, Мариненко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поставы 20.57
Воропаево 21.23 1 мин  21.24 26 м 
Новодруцк 21.38 1 мин  21.39 41 м 
Глубокое 21.59 1 мин  22.00 1 ч  2 м 
Крулевщизна 22.17 15 мин  22.32 1 ч  20 м 
Подсвилье 22.51 1 мин  22.52 1 ч  54 м 
Боровое 23.00 1 мин  23.01 2 ч  3 м 
Зябки 23.09 1 мин  23.10 2 ч  12 м 
Полеваче 23.15 1 мин  23.16 2 ч  18 м 
Загатье 23.28 1 мин  23.29 2 ч  31 м 
Ветрино 23.39 1 мин  23.40 2 ч  42 м 
Фариново 23.49 1 мин  23.50 2 ч  52 м 
Мариненко 00.03 1 мин  00.04 3 ч  6 м 
Полоцк 00.12 3 ч  15 м 

В расписании поезда 7192 Поставы — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728