В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7176 Можайск — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Можайск - Москва номер 7176 отправляется со станции Можайск в 16.00 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 17.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7176 Можайск - Москва пролегает c остановками по станциям Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Славянский Бульвар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 16.00
Дорохово 16.16 1 мин  16.17 16 м 
Тучково 16.24 1 мин  16.25 24 м 
Кубинка 1 16.35 1 мин  16.36 35 м 
Голицыно 16.50 1 мин  16.51 50 м 
Жаворонки 17.00 1 мин  17.01 1 ч 
Одинцово 17.12 1 мин  17.13 1 ч  12 м 
Трехгорка 17.17 1 мин  17.18 1 ч  17 м 
Славянский Бульвар 17.32 1 мин  17.33 1 ч  32 м 
Москва-Белорусская 17.45 1 ч  45 м 

В расписании поезда 7176 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930